Плита "Полоска" 50х50х6см

- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка произведена из бетона способом вибролитья.
Размер 50х50х6см
Цвета: серый,
Рисунок кирпича идёт через одну, гладкая - шагрень.
Вес 1шт - 31кг.
Под заказ.
Хранить плиты друг на друге без перекладок толщиной менее 3х см. нельзя ! ГОСТ 13015-2012
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 руб./кв.м



