Плита плоская пошаговая 1210*370*35 мм

Топ продаж
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупноформатная плита произведена из прочного бетона М400.
Армированная.
Размер 1210*370*35 мм
Вес 40кг.
Стоимость указана за серый бетон.
Хранить плиты друг на друге без перекладок толщиной менее 3х см. нельзя ! ГОСТ 13015-2012
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 42 руб.








