Плита плоская пошаговая 600х300х40мм

Топ продаж
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупноформатная плита произведена из прочного бетона М400.
Размер 600х300х40мм
Вес 20кг.
Стоимость указана за серый неармированный бетон.
Хранить плиты друг на друге без перекладок толщиной менее 3х см. нельзя ! ГОСТ 13015-2012
под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Толщина | 40 |
| Цвет | Серый |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Материал изделия | Бетон |
- Цена: 26 руб.









