Плита парапетная плоская 600х300х40мм (крышка)

- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Произведена из прочного бетона М400.
Размер 600х300х40мм
Вес 20кг.
Стоимость указана за серый бетон.
Хранить плиты друг на друге без перекладок толщиной менее 3х см. нельзя ! ГОСТ 13015-2012
ALEX
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Способ изготовления | Вибролитье |
- Цена: 26 руб.





