Плита плоская пошаговая 1000*500*40 мм. с фаской.

- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупноформатная плита произведена из прочного бетона М400.
Армированная. Плита имеет 2 фаски по бокам.
Размер 1000х500х40 мм
Вес примерно 45кг.
Стоимость указана за серый бетон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 44 руб.







