Плита плоская пошаговая 500х500х60мм

- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупноформатная плита произведена из прочного бетона М400.
Размер 500х500х60мм
Вес примерно 30кг.
Лицевая часть гладкая.
Стоимость указана за серый неармированный бетон.
под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Толщина | 60 |
| Цвет | Серый |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Материал изделия | Бетон |
- Цена: 30 руб.









