Подступень / плита плоская 1800*150*30 мм

- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупноформатная плита произведена из прочного бетона М400.
Часто используется как элемент подступени.
Армированная .
Размер 1800*150*30 мм
Вес ~ 35кг.
Стоимость указана за серый бетон.
Хранить плиты друг на друге без перекладок толщиной менее 3х см. нельзя ! ГОСТ 13015-2012
Под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Материал изделия | Бетон |
- Цена: 34 руб.







