Плита плоская пошаговая 1000*500*50 мм.

- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупноформатная плита произведена из прочного бетона М400.
Армированная.
Размер 1000х500х50 мм
Вес примерно 55кг.
Стоимость указана за серый бетон.
Хранить плиты друг на друге без перекладок толщиной менее 3х см. нельзя ! ГОСТ 13015-2012
Под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 47 руб.






