Плитка тротуарная "Калифорния"

- Ожидается
25 руб./кв.м
+375 (29) 680-87-96
- +375 (33) 686-87-96
- +375 (17) 230-56-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка изготовлена из бетона. Размер 30*30 см. Толщина 3 см.
Количество штук в 1 м2 - 11.
Цвет: серый,
Применяется для облицовки крыльца, тротуарных дорожек, отмостки и др.
Стоимость указана за серый цвет (без красителя) .
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 руб./кв.м


